«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

НЭК предложила Ростехнадзору комплекс мер по пресечению радиологического терроризма

«Национальная экологическая компания» совместно с «Единой национальной диспетчерской системой» предложила Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору комплекс решений по обезвреживанию бесхозных источников ионизирующего излучения. Предложения были озвучены ведущим экспертом «Национальной экологической компании» Борисом Манцуровым в докладе «Экологическая безопасность в свете радиологического терроризма» на Международной научно-практической конференции «Предупреждение радиологического терроризма», проведенной Антитеррористическим комитетом СНГ в рамках XIII Международной выставки «Интерполитех-2009».

Специалистами компаний для пресечения использования террористами радиоактивных материалов и предотвращения экологических катастроф предложены методы мониторинга, способы изоляции и эвакуации источников излучения, рекультивации территорий и замены радиоизотопных генераторов на экологически чистые солнечные и приливные автономные электростанции.

Борис Манцуров отметил, что «Национальная экологическая компания» приветствует совместные усилия государства и бизнеса в сфере решения ключевых проблем экологической безопасности. Сотрудничество имеет большой потенциал, реализация которого позволит уменьшить угрозы для граждан страны и обеспечить комфортную жизнь для будущих поколений».

Выставка «Интерполитех» - единственное в России мероприятие по безопасности государства, имеющее федеральный статус. В 2009 г. в «Интерполитех» приняли участие более 300 компаний из России, стран СНГ, США, Канады, Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Нидерландов, ОАЭ, Тайваня и других стран. Количество посетителей выставки превысило 25 тысяч.

24.12.2009

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76