«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

«Национальная технологическая группа» представила новую инновационную авторезонансную технологию материалообработки на X Российской Венчурной Ярмарке

«Национальная технологическая группа» совместно с дочерней компанией «НТГ-Авторезонанс» представила новую авторезонансную ультразвуковую технологию для резания, выглаживания и других операций материалообработки на Х Российской Венчурной Ярмарке и V Российском Венчурном Форуме. Специалисты компании провели ряд консультаций с участниками Форума и собрали пакет партнерских предложений со стороны инвесторов, заинтересовавшихся презентацией ультразвуковой нанотехнологической системы для токарной обработки материалов и другими проектами НТГ.

Генеральный директор «Национальной технологической группы» Виталий Крупенин, комментируя презентацию авторезонансной системы, отметил, что «применение представленной технологии позволит создать высокоэффективные ультразвуковые установки. Уже сейчас полученные экспериментальные данные показывают, что мы можем добиться многократного снижения энергопотребления и металлоемкости обрабатывающих авторезонансных установок по сравнению с традиционными; также заметно вырастет производительность и будет достигнут максимально возможный для оборудования этого класса КПД. Такое оборудование будет экологически безопасным и простым в эксплуатации».

Х Российская Венчурная Ярмарка и V Российский Венчурный Форум, прошедшие 23-24 сентября, организованы Российской Ассоциацией Прямого и Венчурного инвестирования (РАВИ) при поддержке Министерства экономического развития, Министерства образования и науки, Федерального агентства по науке и инновациям, корпорации РОСНАНО, группы ММВБ и «Российской венчурной компании». На экспозиции Ярмарки были представлены проекты 42 российских компаний, заинтересованных в привлечении инвестиций. Ведущие международные эксперты отметили, что технологии, с которыми они ознакомились на мероприятии, способны серьезно конкурировать с разработками зарубежных компаний.

Презентация, представленная на выставке.

02.10.2009

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76