«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

«Национальная геологоразведочная компания» (НГРК) совместно с участниками создаваемого консорциума внедряет инновационные технологии для извлечения драгметаллов из хвостов и отвалов крупных обогатительных комбинатов

Устойчивое повышение стоимости золота и других драгоценных металлов ставит перед современными горнодобывающими предприятиями задачи по увеличению извлечения драгметаллов из различных типов руд. Для разработки и внедрения технологических процессов доизвлечения потерь в хвостах и сливах крупных обогатительных комбинатов создается консорциум, в который уже вошли ЗАО «НГРК», ООО «Фактор-Голд», ООО «ЗабНИИ–технология» и приглашены научные и образовательные учреждения: Московский государственный горный университет, Московский государственный геологоразведочный университет, Институт цветных металлов и материаловедения, ООО Научно-исследовательский и проектный институт и «Технологии обогащения минерального сырья» НИиПИ «ТОМС».

«Консорциум формируется из коммерческих и государственных предприятий, профессионально занимающихся совершенствованием технологии извлечения золота, - утверждает генеральный директор НГРК Игорь Ефремов. – В технологических циклах производства концентратов на крупных ГОКах по добыче и переработке медной или полиметаллической руды, специалисты консорциума могут выявить технологические звенья, где происходит потеря драгметаллов, а также определить технические возможности доизвлечения и их экономическую эффективность».

Первые контракты консорциум предполагает заключить с предприятиями УГМК: ОАО «Уралэлектромедь» (Верхняя Пышма, Свердловская обл.), ОАО «Гайский ГОК» (Гай, Оренбургская обл.), ОАО «Учалинский ГОК» (Учалы, Республика Башкортостан).

03.02.2010

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76