«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

«Промтехэкспертиза» и группа Е4 заключили контракт на проведение экспертизы промышленной безопасности

Компания «Промтехэкспертиза» заключила контракт с группой Е4 на выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности на объектах инфраструктуры Новомосковского котельно-механического завода. Предложение ПТЭ, выдвинутое в рамках открытого конкурса на определение компании, способной провести качественную экспертизу промышленной безопасности, было признано наиболее соответствующим требованиям Е4.

Контрактом, заключенным 3 июня 2010 г., предусматривается выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности для строительных конструкций и зданий трубного цеха.

Новомосковский котельно-механический завод в течение 60 лет является одним из основных поставщиков котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов для тепловых и атомных электростанций, как на российские, так и зарубежные рынки. Отгрузка продукции осуществляется с собственных железнодорожных путей, а также автомобильным транспортом. Завод является предприятием Общества «Е4-Центрэнергомонтаж», входящего в группу Е4. Е4 объединяет инжиниринговые компании и порядка 50 профильных производственных активов. Группа реализует инжиниринговые проекты в сфере энергетики, горно-металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, ЖКХ и инфраструктурного строительства.

17.06.2010

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76