«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

Генеральный директор НЭК Сергей Хорошаев принял участие в программе «Другое мнение» телеканала «Эксперт ТВ»

Генеральный директор «Национальной экологической компании» Сергей Хорошаев стал гостем студии программы «Другое мнение» на телеканале «Эксперт ТВ». Выпуск программы был посвящен функционированию экологического бизнеса в России и перспективам его развития.

Сергей Хорошаев познакомил аудиторию с работой НЭК на рынке управления отходами: с сетевым принципом организации структуры компании, инвестиционной политикой, технологиями, которые используются и которые планируется привлечь.

«Существующие на рынке условия позволяют создавать объекты экологической инфраструктуры со сроком окупаемости не более пяти лет», – отметил генеральный директор НЭК, подчеркивая, что рынок управления отходами в настоящий момент уже является достаточно привлекательным для инвестора.

«Другое мнение» («Other opinion») – первая в истории российского телевидения регулярная англоязычная программа, в которой принимают участие представители российских и зарубежных деловых кругов, исследующие проблемы бизнеса в России.

21.07.2010

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76