«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

«Промтехэкспертиза» стала партнером концерна «Fortum» в области промышленной безопасности

«Промтехэкспертиза» заключила договор с российским подразделением финского энергетического концерна «Fortum», согласно которому ПТЭ станет поставщиком услуг в области промышленной, экологической и пожарной безопасности для объектов «Fortum» в России. Объемы и сроки конкретных работ будут определяться дополнительными соглашениями. В основу договора была положена комплексная программа промышленной безопасности, ранее разработанная «Промтехэкспертизой» для «Fortum».

«Мы благодарны за предоставленный нам «Fortum» кредит доверия, – прокомментировал событие управляющий директор ПТЭ Александр Кульбацкий. – «Промтехэкспертиза» обладает всеми необходимыми компетенциями для того, чтобы обеспечить промышленную безопасность объектов концерна (восьми электростанций в Челябинской и Тюменской областях, а также тепловых сетей в Челябинске, Тюмени, Тобольске и Сургуте) с учетом современных мировых стандартов».

Концерн «Fortum» является одной из крупнейших компаний Финляндии. «Fortum» полностью или частично принадлежат более 500 энергетических предприятий в Европе и России, совокупная мощность электростанций в управлении достигает 11 ГВт. Концерн начал работу на российском рынке в 2008 г.

22.10.2010

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76