«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

Компания «НТГ-Авторезонанс» получила патент Евразийской патентной организации

Компания «Национальная технологическая группа» получила патент Евразийской патентной организации на устройство для обработки материалов с использованием авторезонансных настроек ультразвука.

Энергосберегающая инновационная технология материалообработки, над коммерциализацией которой работает компания, может применяться как современным промышленным оборудованием, так и станками прежних поколений после их модернизации. В рамках работ по адаптации изобретения для различных типов материалов и оборудования компанией в 2008-2010 гг. была создана линейка ультразвуковых авторезонансных устройств.

«Евразийская сертификация технологии позволит освоить не только рынок России, но и Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Туркмении, – прокомментировал событие генеральный директор «Национальной технологической группы» Виталий Крупенин. – Благодаря полученному патенту компания заметно увеличит возможности экспансии своей продукции».

В настоящий момент технология получила защиту от копирования в Европейском патентном ведомстве и проходит стадию национальных сертификаций в государствах – членах ЕС. Она также была внесена в список изобретений КНР, что является этапом, предваряющим получение патента.

08.11.2010

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76