«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

Руководители филиалов и центрального офиса «Промтехэкспертизы» выработали стратегию развития компании на 2011-2012 гг.

В московском «Президент-Отеле» прошло совещание руководителей четырнадцати филиалов и центрального офиса ООО «Промтехэкспертиза». Участники мероприятия подвели итоги уходящего года и выработали общую стратегию развития компании на среднесрочную перспективу.

«Промтехэкспертиза» в 2011 г. планирует существенно расширить свою долю на рынке благодаря новым продуктам, разработанным экспертами компании для таких отраслей, как машиностроение, производство строительных материалов, энергетика, химическая, нефтехимическая и пищевая промышленность.

Волжско-Окский филиал ПТЭ уже в настоящий момент предлагает клиентам реконструкцию грузоподъемных электрических кранов мостового типа на основе частотно-регулируемых приводов, после которой организации, эксплуатирующие обновленное оборудование, смогут освоить новые режимы работы крана и снизить потребление электроэнергии. Услугой заинтересовались крупнейшие предприятия регионов, обслуживаемых филиалом (ГАЗ, «Выксунский металлургический завод» и др.). Северокавказский и Нижневолжский филиалы стали лидерами в сфере технического перевооружения систем аспирации на предприятиях по переработке растительного сырья. Модернизация воздухоочистных сооружений на объектах деревообрабатывающей и пищевой промышленности позволяет существенно повысить их взрывозащищенность. Эксперты центрального офиса и ряда филиалов (Енисейского, Западно-Сибирского) провели или начали комплекс работ для крупных энергетических компаний («Мосэнерго», «Fortum»). Кроме того, новыми универсальными продуктами ПТЭ, предназначенными для всех отраслей, стали независимая инспекция третьей стороны, энергоаудит и энергосервис.

Представители филиалов подвели итоги работы на новых рынках. В 2010 г. клиентом ПТЭ стал транснациональный концерн «Fortum», пригласивший экспертов компании для проведения экспертизы промышленной безопасности на своих энергетических и распределительных объектах, расположенных в регионах Южного Урала и Западной Сибири. Инжиниринговая компания Е4 привлекла специалистов ПТЭ для экспертизы на Новомосковском котельно-механическом заводе. Была расширена работа с машиностроительными компаниями. Среди новых клиентов ПТЭ – «ЗиО-Подольск», один из мировых лидеров в области производства оборудования для атомных электространций. «Промтехэкспертиза» также продолжает работу с концернами, производящими цемент (кроме «Евроцемента» и «Lafarge», услугами компании в 2010 г. воспользовалась швейцарская группа «Holcim», проводящая модернизацию завода в Подмосковье).

Участники совещания отметили, что ожидают расширения рынка услуг в области промышленной безопасности в связи с изменениями, внесенными в 2010 г. в Кодекс об административных правонарушениях. Поправки значительно ужесточают ответственность за нарушения в области промышленной безопасности (например, штрафы для физических и юридических лиц увеличиваются в десятки раз; упрощается приостановка деятельности компаний-нарушителей). Управляющий директор «Промтехэкспертизы» Александр Кульбацкий отметил, что «предприятия для предотвращения значительных издержек будут вынуждены внимательно относиться к промышленной безопасности и обращаться к уже зарекомендовавшим себя на рынке экспертам для проведения промтехэкспертизы, разработки технологических регламентов, составления техпаспортов для современного оборудования».

«Новые продукты компании обеспечат предприятиям-клиентам ПТЭ не только получение необходимых для работы сертификатов и заключений, но также помогут внедрить энергоэффективные технологии через модернизацию части энергозатратных производственных процессов», – добавил Александр Кульбацкий.

01.02.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76