«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

ООО «Промтехэкспертиза» приняла участие в заседании Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга

24 марта 2011 года руководители и эксперты ООО «Промтехэкспертиза» приняли участие в совместном заседании общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» и Регионального объединения работодателей СПП СПб.

Заседание вел президент СПП СПб, президент - генеральный конструктор ХК «Ленинец», профессор, д.э.н., к.т.н. Анатолий Турчак и генеральный директор, первый вице-президент СПП СПб Виктор Иванов. В работе заседания Президиумов СПП СПб приняли участие исполняющий обязанности председателя КЭРППиТ И. В. Илюхин, председатель комитета по природопользованию, окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Д. А. Голубев.

Директор по науке и технике ООО «Промтехэкспертиза» Геннадий Беляев выступил с сообщением о комплексном подходе к обеспечению промышленной безопасности производственных объектов в РФ. В своем докладе Геннадий Беляев остановился на тенденциях, которые определяют и будут определять в среднесрочной перспективе задачи поддержания и контроля промышленной безопасности на отечественных предприятиях. Участникам заседания была представлена новая концепция в области обеспечения промышленной безопасности, предусматривающая комплексный подход. Данная концепция предполагает переход промышленных предприятий от разовых договоров к долгосрочным контрактам и партнерским соглашениям с организациями, предоставляющими услуги в сфере промышленной безопасности. Докладчик проинформировал участников совещания о конкретном опыте ООО «Промтехэкспертиза» в выполнении таких долгосрочных контрактов.

Участники заседания проявили большой интерес к выступлению эксперта ООО «Промтехэкспертиза». Компания получила приглашение вступить в ОО СПП СПБ и РОР СПП СПб, вопрос членства ООО «Промтехэкспертиза» в этих организациях будет рассмотрен на ближайших заседаниях Союза.

Участники заседания проявили большой интерес к выступлению эксперта ООО «Промтехэкспертиза». По итогам заседания и последующих переговоров в ООО «Промтехэкспртиза» было принято решение создать филиал компании в Санкт-Петербурге.

31.03.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76