«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

В Тюмени начал работу Северо-Уральский филиал компании «Промтехэкспертиза»

Северо-Уральский филиал компании «Промтехэкспертиза» (ПТЭ) начал свою работу в Тюмени. Это третье подразделение ПТЭ в Уральском федеральном округе. С началом его работы экспертные услуги «Промтехэкспертизы» стали доступны всем крупным предприятиям в одном из самых промышленно развитых регионов страны.

Тюменская область занимает первое место в России по промышленному производству. Основной отраслью региона является добыча углеводородного сырья (более 85% ВРП) и связанные с ней переработка и химическая промышленность. В области также развита энергетика, представленная рядом крупнейших российских тепловых электростанций (Сургутские ГРЭС-1 и ГРЭС-2, Нижневартовская ГРЭС).

«Новый филиал позволил закончить формирование единой экспертной сети в наиболее развитых районах Уральского федерального округа», – прокомментировал событие Директор по региональному развитию «Промтехэкспертизы» Владимир Торопов. – Технологии промышленной и экологической безопасности, внедряемые нашими специалистами, теперь доступны всем предприятиям Урала и Западной Сибири. Обращение к опыту ПТЭ позволит им повысить производственную эффективность уже в среднесрочной перспективе».

По мнению директора нового филиала Дмитрия Мазаника, одной из самых перспективных услуг в сфере промбезопасности для региона является независимая инспекция третьей стороны, адресованная в первую очередь инвесторам, приходящим в регион. Независимая экспертиза промышленной безопасности производственных объектов будет осуществляться совместно с международным партнером, глобальным концерном TÜV Rheinland Group (ТЮФ Рейнланд Групп) – одним из мировых лидеров в оказании инспекционных и сертификационных услуг. Независимая экспертиза третьей стороны производственных объектов включает в себя оценку, анализ и выбор поставщиков оборудования (в том числе, посредством проведения сравнения с наилучшими мировыми аналогами); осуществление контроля над поставщиками оборудования и материалов на заводах-изготовителях; независимый входной контроль поступающих материалов и оборудования; независимую экологическую экспертизу проектной и технологической документации; постоянный мониторинг и контроль за выполнением работ непосредственно на объекте строительства с составлением ежедневных актов о выполненных работах; итоговый отчёт и сертификат объекта с приложением данных обо всех несоответствиях, выявленных в ходе проведения работ.

Это четырнадцатый филиал «Промтехэкспертизы». Филиальная сеть компании охватывает наиболее промышленно развитые районы страны.

14.04.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76