«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

В Самаре открывается Средне-Поволжский филиал ООО «Промтехэкспертиза»

ООО «Промтехэкспертиза» (ПТЭ) открывает Средне-Поволжский филиал, офис которого будет расположен в Самаре. Специалисты нового филиала будут оказывать экспертные и консалтинговые услуги в сфере промышленной безопасности предприятиям региона – прежде всего работающим в Самаре и Тольятти.

Самарская область по объему промышленной продукции занимает пятое место среди всех регионов России и первое в Приволжском федеральном округе. Всего в регионе работают более 11 тыс. производственных организаций, из них свыше 400 относятся к крупному и среднему бизнесу. В структуре промышленного комплекса преобладает машиностроение, в том числе автомобильная промышленность (более 70% российских автомобилей производится в Самарской области), высокотехнологичные авиационная и ракетно-космическая отрасли. Химическая промышленность региона производит 20% российского аммиака и более 9% бензина. В Самарской области работают такие предприятия топливно-энергетического комплекса, как Жигулевская ГЭС, Тольяттинская, Самарская, Безымянская ТЭЦ, Самарская ГРЭС и др., а также крупные производители телекоммуникационного оборудования, предприятия цветной металлургии, электротехнической и других отраслей.

Средне-Поволжский филиал станет шестнадцатым в составе компании «Промтехэкспертиза» и шестым в Приволжском федеральном округе – подразделения ПТЭ уже работают в Нижегородской, Волгоградской, Саратовской, Ульяновской областях и республике Удмуртия.

28.04.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76