«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

Компания «Промтехэкспертиза» стала членом СРО «Объединение инженеров – энергетиков»

Компания «Промтехэкспертиза» стала членом СРО «Объединение инженеров – энергетиков». Участие в СРО поможет укрепить позиции «Промтехэкспертизы» на рынке энергетических обследований и энергоаудита.

Решением Правительства РФ все участники рынка энергетических обследований и энергоаудита должны войти в состав профильных саморегулируемых организаций. По словам генерального директора «Промтехэкспертизы» Александра Кульбацкого, «благодаря членству в СРО мы получили не только юридический доступ на рынок энергоаудита, но и качественную консультационную поддержку в развитии этого бизнес-направления».

В настоящий момент на стадии переговоров, разработки и согласования технического задания, а также заключения контрактов и реализации находятся 27 проектов по проведению энергетического обследования. Среди клиентов компании крупные объекты генерации электроэнергии, тепловые сети, объекты муниципальной сферы (больницы, школы, детские сады) и т. д.

СРО «Объединение инженеров – энергетиков» зарегистрировано 26 августа 2010 года. На сегодняшний день СРО объединяет 107 участников – российских и зарубежных компаний, работающих в сфере энергоаудита на территоррии более чем 60 регионов России.

15.07.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76