«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

«Национальная экологическая компания» стала владельцем федерального оператора рынка управления отходами

«Национальная экологическая компания» стала владельцем 100% долей «ЭкоПром» – федерального оператора, специализирующегося на работе с широким спектром отходов с I по IV классы опасности. Пакет лицензий «ЭкоПром» позволит НЭК осуществлять сбор и транспортировку ТБО, а также промышленных и иных видов отходов – медицинских, строительных, осадков сточных вод, шламов и др. – на территории 32 регионов России, входящих в состав пяти федеральных округов. Сумма сделки не разглашается. Благодаря приобретенному активу НЭК ускорит экспансию в новые регионы и развитие своей межрегиональной сети экологических предприятий.

Пакет лицензий позволит «Национальной экологической компании» расширить свои партнерские связи в целом ряде российских регионов. «Отдельные региональные экологические компании, деятельность которых сегодня ограничена территорией, указанной в лицензии, теперь смогут выходить на соседние рынки управления отходами благодаря сотрудничеству с НЭК, – отметил генеральный директор «Национальной экологической компании» Сергей Хорошаев. – В свою очередь, НЭК также расширит свой бизнес в регионах, где до настоящего момента присутствовать не могла в силу лицензионных ограничений». Кроме того, по словам Сергея Хорошаева, НЭК планирует и в дальнейшем приобретать региональные и федеральные экологические предприятия для увеличения собственной доли рынка управления отходами и роста капитализации бизнеса. Планируется, что к 2016 году капитализация «Национальной экологической компании» превысит 60 млн. долларов.

22.08.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76