«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

ООО «Промтехэкспертиза» начинает работу в Перми и Иркутске

В конце сентября 2011 г. начали свою работу два новых филиала ООО «Промтехэкспертиза», которые будут оказывать услуги в сфере промышленной безопасности предприятиям, расположенным в Пермском крае и Иркутской области.

Экономика Пермского края основана на промышленных и добывающих предприятиях. В регионе работает ОАО «Уралкалий», крупнейший в России производитель калийных удобрений. Нефтехимический комплекс представлен газо- и нефтеперерабатывающими подразделениями группы «ЛУКОЙЛ» (ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», ООО «Лукойл-Нефтегазпереработка»), предприятиями холдинга «Сибур», компаниями «Метафракс» и «Уралоргсинтез». В Пермском крае расположены генерирующие активы ТГК-9 установленной мощностью свыше 1300 МВт, а также Воткинская (1020 МВт) и Камская (522 МВт) гидроэлектростанции. Крупнейшими металлургическими предприятиями края являются Березниковский титано-магниевый комбинат, Чусовской, Лысьвенский и Нытвенский металлургические заводы. Основные машиностроительные предприятия региона производят вооружения и сопутствующую продукцию: группа предприятий «Пермский моторостроительный комплекс» является изготовителем авиационных и ракетных двигателей и газотурбинных установок для газоперекачивающих станций, ОАО «Мотовилихинские заводы» производит артиллерийские системы, НПО «Искра» разрабатывает и создает компоненты ракетной техники.

В экономику Иркутской области наибольший вклад осуществляют перерабатывающие и генерирующие предприятия. БрАЗ, крупнейший в мире алюминиевый завод, способен выпускать 1 млн. тонн металла в год. Иркутский алюминиевый завод также относится к числу отраслевых лидеров. ОАО «Ангарская нефтехимическая компания», производящая 15% регионального ВВП, выпускает десятки видов нефтепродуктов, в т.ч. бензин стандарта Евро-3. Действующие мощности крупнейшего в России Ангарского каскада ГЭС, расположенного в Иркутской области, превышают 9000 МВт. Всего промышленный комплекс региона вырабатывает 6,5% от всей российской электроэнергии, добывает 6% угля, перерабатывает 9% нефти, производит около 20% целлюлозы.

Директор по региональному развитию «Промтехэкспертизы» Владимир Торопов, комментируя расширение филиальной сети компании, отметил, что в Пермском крае и Иркутской области многие крупные и средние промышленные предприятия в настоящий момент проводят масштабную модернизацию производства. В связи с этим повышается востребованность таких предоставляемых ПТЭ услуг, как получение разрешения Ростехнадзора на применение технических устройств на опасных производственных объектах, внесение ОПО в государственный реестр, разработка деклараций промышленной безопасности. «Мы уверены, что экспертная поддержка специалистов «Промтехэкспертизы» позволит промышленным предприятиям в этих регионах усилить свои позиции на рынке как внутри страны, так и за ее пределами», — добавил он.

После начала работы Пермского и Иркутского филиалов общее количество региональных представительств «Промтехэкспертизы» достигло восемнадцати. Филиалы компании оказывают услуги в области промышленной безопасности предприятиям в Центральном, Приволжском, Южном, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

04.10.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76