«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

ООО «Промтехкэспертиза» открыла филиал в Липецке

В октябре 2011 г. в Липецке начал работу новый филиал ООО «Промтехэкспертиза». Липецкий филиал стал 25 в региональной сети компании. Его открытие связано с высоким потенциалом рынка услуг экспертизы промышленной безопасности в регионе.

Поскольку основу экономики Липецкой области составляет промышленный комплекс, в котором производится 66% ВРП, значительное число опасных производственных объектов, расположенных в регионе, нуждаются в качественных услугах экспертизы и консалтинга в сфере промышленной безопасности. В связи с этим руководство ООО «Промтехэкспертиза» приняло решение об открытии филиала в регионе, который является самым промышленно развитым в ЦФО. Индустриальный комплекс области состоит из более чем 200 крупных предприятий, работающих в различных отраслях. Наиболее широко представлены черная металлургия, металлообработка и машиностроение. По объему промышленного производства на душу населения Липецкая область является лидером Центрального федерального округа.

На сегодняшний день ООО «Промтехэкспертиза» уже заключила контракты с тремя ведущими предприятиями региона. Для «Липецкого металлургического завода «Свободный сокол» специалисты компании выполняют экспертизу зданий и сооружений. На «Новолипецком металлургическом комбинате» проводится обследование паропроводов I-IV категорий. Участнику холдинга «Евроцемент», «Липецкому цементному заводу», будут оказаны услуги экспертизы промышленной безопасности резервуаров, кранов, ряда других технических устройств, а также зданий и сооружений.

«Специфика региона состоит в наличии значительного числа новых и строящихся предприятий, высокой инвестиционной активности, что требует от наших специалистов в области промышленной безопасности предложения современных экспертных продуктов», – отметил директор по региональному развитию «Промтехэкспертизы» Владимир Торопов. «Промтехэкспертиза» обладает не только необходимыми для этого технологиями и оборудованием (в частности, собственной лабораторией неразрушающего контроля), но и уникальными отраслевыми специалистами», – добавил он.

Липецкий филиал стал третьим представительством «Промтехэкспертизы» в Центрально-Черноземном экономическом районе (после Воронежского и Курского) и шестым в Центральном федеральном округе.

27.10.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76