«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

Нижне-Волжский филиал ООО «Промтехэкспертиза» принял участие в 25 Всероссийской выставке «ВолгоградАГРО – 2011»

1-3 ноября 2011 г. Нижне-Волжский филиал компании «Промтехэкспертиза» принял участие в 25 Всероссийской специализированной агропромышленной выставке «ВолгоградАГРО – 2011». На мероприятии, учрежденном при поддержке Администрации Волгоградской области и регионального Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию, были представлены более 80 экспонентов – компании-переработчики растительного и животного сырья, элеваторы и хлебоприемные предприятия, производители спецтехники и оборудования, производители и продавцы удобрений, крупные фермерские хозяйства, научно-исследовательские организации. Гостями выставки стали более 5000 человек.

волгоград агро 1

Стенд ООО «Промтехэкспертиза» на выставке «ВолгоградАГРО – 2011».

В день открытия выставки стенд ООО «Промтехэкспертиза» посетила официальная делегация администрации Волгоградской области, которую возглавлял вице-губернатор по агропромышленному комплексу и природопользованию Александр Тарасов. Вице-губернатор познакомился с услугами компании и отметил важность развития качественной экспертизы промышленной безопасности в сельском хозяйстве и на предприятиях переработки растительного сырья в целях минимизации рисков аварий и предупреждения травматизма и гибели людей.

волгоград агро 2

волгоград агро 3

Вице-губернатор Волгоградской области по агропромышленном комплексу и природопользованию Александр Тарасов знакомится со стендом ООО «Промтехэкспертиза».

На стенде ООО «Промтехэкспертиза» презентацию компании осуществляли заместитель руководителя Нижне-Волжского филиала Ильдар Ирижипов, ведущие эксперты Андрей Медведев и Рашид Чагаев.

Наибольший интерес посетители стенда ООО «Промтехэкспертиза» проявили к комплексному пакету услуг в области промышленной безопасности для сельскохозяйственных опасных производственных объектов, энергетическому обследованию предприятий по переработке и хранению растительного сырья, экологическому консалтингу и мониторингу. Расположение и оформление выставочного стенда, а также презентационные материалы позволили привлечь за время проведения выставки десятки заинтересованных гостей: руководителей элеваторов, компаний – производителей оборудования для пищевой промышленности, крупных агрохолдингов. Стенд посетили директор Суровикинского элеватора, директор Волгоградского элеватора, главный инженер Еланского элеватора, главный инженер Палласовского элеватора, директор полигона ПКФ «Бипром», руководитель проекта ООО «Дон-Агро», представитель итальянского холдинга «Mulmix» и др.

волгоград агро 4

Заместитель директора Нижне-Волжского филиала ООО «Промтехэкспертиза» И. И. Ирижипов беседует с посетителями выставки.

«Сегодня мы наблюдаем интенсивное развитие аграрного сектора и постепенную модернизацию советских сельскохозяйственных мощностей, – подвел итог Ильдар Ирижипов. – Выставка выявила значительный интерес сельскохозяйственных предприятий к современным экспертным продуктам, направленным на повышение промышленной безопасности».

«У «Промтехэкспертизы» есть развитая филиальная сеть, пул собственных отраслевых экспертов, уникальные технологии и оборудование для экспертизы, мониторинга и контроля, что дает нам серьезные рыночные преимущества, – отметил эксперт. – Все это мы представили в своей выставочной экспозиции».

По итогам «ВолгоградАГРО – 2011» компания «Промтехэкспертиза» была награждена двумя дипломами и золотой медалью за высокое качество представленных услуг и активное участие в выставке.

волгоград агро 5

Награды ООО «Промтехэкспертиза».

10.11.2011

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76