«РОЭЛ» управление проектами

16_.gif (45 bytes)
h.gif (44 bytes)h.gif (44 bytes) Главная strelka.gif (53 bytes) Новости
Новости

«Национальная экологическая компания» приобрела лабораторию контроля качества лекарственных средств

«Национальная экологическая компания» стала владельцем Центра контроля качества лекарственных средств «Центр ЭкоФарм» – одной из старейших лабораторий России, работающей на рынке с 1993 г. и аккредитованной Росздравнадзором.

ЦККЛС после проведения модернизации приступит к определению класса опасности фармпрепаратов, основываясь на результатах анализа их состава, свойств и токсичности. Эксперты НЭК, используя материалы «Центр ЭкоФарм», проведут разработку паспортов опасных отходов. Эти документы позволят специалистам определить способ обращения с каждым наименованием лекарственных средств и осуществить их транспортировку и утилизацию.

Просроченные лекарственные средства и отходы фармацевтической промышленности по негативному воздействию на биосферу уступают лишь выбросам промышленных предприятий, радиоактивным отходам и пестицидам. Многие сложные химические соединения, входящие в состав лекарств, сохраняют устойчивость и токсичность в течение многих лет и десятилетий. Однако участники фармацевтического рынка нередко прибегают к нелегальным способам утилизации лекарств из-за высоких издержек и сложностей, связанных с получением необходимой документации в различных инстанциях. Предлагаемая «Национальной экологической компанией» модель утилизации фармпродукции позволяет снизить затраты на все мероприятия благодаря комплексному подходу. «Мы прогнозируем, что работа нашей лаборатории окажет положительное влияние на статистику нелегального размещения неликвидных лекарств уже в среднесрочной перспективе», – отметил генеральный директор «Национальной экологической компании» Сергей Хорошаев.

04.04.2012

Новости

06.11.2016
Лев Третьяков. Исполнительный директор компании «РОЭЛ Управление проектами».Кто такой предприниматель? .
Подробнее>>

05.06.2015
Третьяков Л.В. исполнительный директор “РОЭЛ Управление проектами”, принял участие в конференции «Startup Village»
Подробнее>>

28.10.2014
ЗАО «ПромТрансСтрой участвовало в разработке проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция Волоколамского шоссе"
подробнее>>

10.10.2014
Исполнительный директор «РОЭЛ Управление проектами» Лев Третьяков принял . участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Решат ли проблему импортозамещения новые технологичные бизнесы? Роль стартап
подробнее>>

 
     

«РОЭЛ» управление проектами
http://roelprojects.ru/

Москва, ул. Нижегородская 32, корп. 15
Тел./Факс: (495) 600-42-76